Enddurchgang
Jungen 2010/11
(27.02.11)
1. Runde:
(1.-4.
Platz für die Endrunde qualifiziert)
Gruppe A: |
1.) |
Sowa, Adrian |
TTC Reilingen |
17: 7 |
5:1 |
|
2.) |
Königer, Jonas |
SV Waldhilsbach |
16: 8 |
5:1 |
|
3.) |
Müller, Till |
SV Waldhilsbach |
16: 9 |
5:1 |
|
4.) |
Fichtinger, Patrick |
TTG EK Oftersheim |
14:13 |
3:3 |
|
5.) |
Wudy, Michael |
1. TTC Ketsch |
12:12 |
2:4 |
|
6.) |
Bauer, Maximilian |
TTC Edingen |
6:17 |
1:5 |
|
7.) |
Speck, Jérôme |
SV Waldhilsbach |
3:18 |
0:6 |
|
8.) |
Pilgrim, Ivo von |
TTG Walldorf |
Verletzung |
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe B: |
1.) |
Glück, Bastian |
SV Waldhilsbach |
18: 2 |
6:0 |
|
2.) |
Vogelbacher, Lukas |
TTC Reilingen |
15: 8 |
5:1 |
|
3.) |
Kimmer, Jonathan |
SV Waldhilsbach |
16: 8 |
4:2 |
|
4.) |
Hashem Zehi, Jonathan |
TTC Hockenheim |
12:11 |
3:3 |
|
5.) |
Busse, Jonathan |
TTC Edingen |
7:15 |
2:4 |
|
6.) |
Suebwongsa, Phiradet |
TTC SG St.Ilgen |
5:16 |
1:5 |
|
7.) |
Veith, David |
TSG Plankstadt |
5:18 |
0:6 |
für
die Regionsrangliste Nord/Ost vorqualifiziert:
1.) |
Dangel, Frederik |
TTV Mühlhausen |
2.) |
Riess, Adan |
SV Waldhilsbach |
3.) |
Berger, Timo |
1. TTC Ketsch |
Endrunde:
(4.-8.
Platz für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
|
4.) |
Sowa, Adrian |
TTC Reilingen |
20: 9 |
6:1 |
|
5.) |
Müller, Till |
SV Waldhilsbach |
18:12 |
5:2 |
|
6.) |
Glück, Bastian |
SV Waldhilsbach |
17:11 |
4:3 |
|
7.) |
Königer, Jonas |
SV Waldhilsbach |
15:13 |
4:3 |
|
8.) |
Kimmer, Jonathan |
SV Waldhilsbach |
17:16 |
4:3 |
|
9.) |
Fichtinger, Patrick |
TTG EK Oftersheim |
15:16 |
3:4 |
|
10.) |
Vogelbacher, Lukas |
TTC Reilingen |
8:18 |
2:5 |
|
11.) |
Hashem Zehi, Jonathan |
TTC Hockenheim |
6:21 |
0:7 |
von
der Regionsrangliste freigestellt:
Koch, Cornelius |
TTC SG St.Ilgen |
Maier, Dominik |
TTG Walldorf |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang
Schüler (JG 97) 2010/11
(27.02.11)
1. Runde:
(1.-4.
Platz für die Endrunde qualifiziert)
Gruppe A: |
1.) |
Kolbach, Marius |
TTC SG St.Ilgen |
10: 4 |
3:1 |
|
2.) |
Krainick, Niklas |
TTG EK Oftersheim |
9: 8 |
2:2 |
|
3.) |
Fleischmann, Moritz |
TSG Plankstadt |
6: 7 |
2:2 |
|
4.) |
Heller, Leo |
TSG Heidelberg |
6: 8 |
2:2 |
|
5.) |
Gönnheimer, Richard |
TV Schlierbach |
5: 9 |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe B: |
1.) |
Romberg, Lukas |
1. TTC Ketsch |
12: 3 |
4:0 |
|
2.) |
Pastler, Boris |
TTG EK Oftersheim |
10: 5 |
3:1 |
|
3.) |
Herrmann, Marco |
TTC SG St.Ilgen |
8: 7 |
2:2 |
|
4.) |
Heckmann, Lucas |
TSG Plankstadt |
5: 9 |
1:3 |
|
5.) |
Monzo, Jose |
TTG EK Oftersheim |
1:12 |
0:4 |
für
die Regionsrangliste Nord/Ost vorqualifiziert:
1.) |
Wieland, Christoph |
TTC Wiesloch/Baiertal |
2.) |
Pozderski, Nicola |
TG Sandhausen |
Endrunde:
(3.-6.
Platz für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
|
3.) |
Romberg, Lukas |
1. TTC Ketsch |
20: 8 |
6:1 |
|
4.) |
Heller, Leo |
TSG Heidelberg |
15: 9 |
5:2 |
|
5.) |
Pastler, Boris |
TTG EK Oftersheim |
17:12 |
5:2 |
|
6.) |
Krainick, Niklas |
TTG EK Oftersheim |
16:14 |
4:3 |
|
7.) |
Herrmann, Marco |
TTC SG St.Ilgen |
12:14 |
3:4 |
|
8.) |
Kolbach, Marius |
TTC SG St.Ilgen |
12:15 |
2:5 |
|
9.) |
Fleischmann, Moritz |
TSG Plankstadt |
9:17 |
2:5 |
|
10.) |
Heckmann, Lucas |
TSG Plankstadt |
7:19 |
1:6 |
von
der Verbandsrangliste freigestellt:
Maier, Robin |
TTG Walldorf |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang
Schüler (JG 98) 2010/11
(27.02.11)
1. Runde:
(1.-4.
Platz für die Endrunde qualifiziert)
Gruppe A: |
1.) |
Hartmann, Elias |
TTC Reilingen |
12: 3 |
4:0 |
|
2.) |
Zimmer, Daniel |
1. TTC Ketsch |
9: 7 |
3:1 |
|
3.) |
Bublitz, Tom |
TSG Heidelberg |
9: 7 |
2:2 |
|
4.) |
Bartsch, Aleksander |
TV Schlierbach |
5: 9 |
1:4 |
|
5.) |
Henkelmann, Anton |
TV Schlierbach |
3:12 |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe B: |
1.) |
Zuschlag, Hendrik |
TSG Heidelberg |
15: 0 |
5:0 |
|
2.) |
Mirbach, Phillip |
1. TTC Ketsch |
12: 7 |
4:1 |
|
3.) |
Neumann, Paul |
TSG Heidelberg |
11: 8 |
3:2 |
|
4.) |
Wehland, Tim |
1. TTC Ketsch |
10: 9 |
2:3 |
|
5.) |
Caron, Frederic |
TTG EK Oftersheim |
3:12 |
1:4 |
|
6.) |
Debowski, Krzysztof |
TTC SG St.Ilgen |
0:15 |
0:5 |
für
die Regionsrangliste Nord/Ost vorqualifiziert:
1.) |
Schmidt, Björn |
TSG Heidelberg |
Endrunde:
(2.-6.
Platz für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
|
2.) |
Hartmann, Elias |
TTC Reilingen |
21: 5 |
7:0 |
|
3.) |
Zuschlag, Hendrik |
TSG Heidelberg |
19: 4 |
6:1 |
|
4.) |
Mirbach, Phillip |
1. TTC Ketsch |
15:10 |
5:2 |
|
5.) |
Neumann, Paul |
TSG Heidelberg |
16:13 |
4:3 |
|
6.) |
Zimmer, Daniel |
1. TTC Ketsch |
10:15 |
3:4 |
|
7.) |
Bublitz, Tom |
TSG Heidelberg |
10:16 |
2:5 |
|
8.) |
Wehland, Tim |
1. TTC Ketsch |
8:18 |
1:6 |
|
9.) |
Bartsch, Aleksander |
TV Schlierbach |
3:21 |
0:7 |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang
Schüler (JG 99) 2010/11
(27.02.11)
Endrunde:
(1.-6.
Platz für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
|
1.) |
Yu, Joe |
TTC Wiesloch/Baiertal |
24: 3 |
8:0 |
|
2.) |
Stiel, Lukas |
TTV Mühlhausen |
18:10 |
5:3 |
|
3.) |
Rößler, Jan |
TTV Mühlhausen |
19:13 |
5:3 |
|
4.) |
Ciupke, Marian |
TTC Edingen |
17:12 |
5:3 |
|
5.) |
Albuszies, Niklas |
TTV Mühlhausen |
17:12 |
5:3 |
|
6.) |
Kröner, Lukas |
TSG Heidelberg |
15:13 |
5:3 |
|
7.) |
Kunz, Alex |
TTV Mühlhausen |
9:20 |
2:6 |
|
8.) |
Held, Manuel |
TTC Wiesloch/Baiertal |
3:22 |
1:7 |
|
9.) |
Dehnelt, Leon |
TTV Mühlhausen |
7:24 |
0:8 |
von
der Regionsrangliste freigestellt:
Reinhard, Paul |
SV Waldhilsbach |
von
der Verbandsrangliste freigestellt:
Müller, Timo |
1. TTC Ketsch |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang
Schüler (JG 00) 2010/11
(27.02.11)
für
die Regionsrangliste Nord/Ost vorqualifiziert:
1.) |
Uhrig, Marius |
TSG Heidelberg |
Endrunde:
(2.-6.
Platz für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
|
2.) |
Göggl, Maxim |
TTG EK Oftersheim |
18: 2 |
6:0 |
|
3.) |
Filsinger, Jannis |
TTV Mühlhausen |
15: 4 |
5:1 |
|
4.) |
Sowa, Sebastian |
TTC Reilingen |
13: 7 |
4:2 |
|
5.) |
Liu, Simon |
TTC Wiesloch/Baiertal |
12:10 |
3:3 |
|
6.) |
Quang-Horlitz, Benjamin |
SV Waldhilsbach |
6:13 |
2:4 |
|
7.) |
Schulz, Yannick |
TTC Edingen |
5:15 |
1:5 |
|
8.) |
Hermann, Johannes |
TV Altlußheim |
0:18 |
0:6 |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang
Schüler (JG 01 und jünger) 2010/11
(27.02.11)
Endrunde:
(1.-6.
Platz für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
|
1.) |
Humbert, Luis |
TTC Hockenheim |
21: 3 |
7:0 |
|
2.) |
Albrecht, Adrian |
TTG Walldorf |
20: 3 |
6:1 |
|
3.) |
Demeritas, Yunus |
SV Waldhilsbach |
12:13 |
4:3 |
|
4.) |
Kantarci, Abdullah |
TTG Walldorf |
11:14 |
3:4 |
|
5.) |
Linde, Anton |
TV Schlierbach |
11:17 |
3:4 |
|
6.) |
Wehran, Leo |
TTG Walldorf |
10:16 |
2:5 |
|
7.) |
Bublitz, Florian |
TSG Heidelberg |
9:15 |
2:5 |
|
8.) |
Mouhlen, Moritz |
SV Waldhilsbach |
7:20 |
1:6 |
|
9.) |
Ruch, Jakob |
SV Waldhilsbach |
Verletzung |
von
der Regionsrangliste freigestellt:
Müller, Alexander |
SV Waldhilsbach |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang
Mädchen 2010/11 (27.02.11)
für
die Regionsrangliste Nord/Ost vorqualifiziert:
1.) |
Wieland, Sonja |
TTC Wiesloch/Baiertal |
2.) |
Pitz-Jung, Lara |
TTG Walldorf |
3.) |
Müller, Jessica |
TSG Heidelberg |
Endrunde: (4.-6. Platz für die Regionsrangliste
Nord/Ost qualifiziert)
|
4.) |
Reinbold, Jasmin |
TTG EK Oftersheim |
15: 0 |
5:0 |
|
5.) |
Reinbold, Jessica |
TTG EK Oftersheim |
12: 3 |
4:1 |
|
6.) |
Emmert, Annika |
TTC Wiesloch/Baiertal |
8:10 |
2:3 |
|
7.) |
Gandert, Julia |
TTC Wiesloch/Baiertal |
6:10 |
2:3 |
|
8.) |
Ciupke, Katharina |
TTC Edingen |
7:11 |
2:3 |
|
9.) |
Liu, Anni |
TTC Wiesloch/Baiertal |
1:15 |
0:5 |
von
der Regionsrangliste Nord/Ost freigestellt:
Berger, Melanie |
1. TTC Ketsch |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang
Schülerinnen (JG 97) 2010/11 (27.02.11)
von
der Bezirksrangliste freigestellt:
1.) |
Pitz-Jung, Lea |
TTG Walldorf |
2.) |
Rosenfelder, Paula |
TTC Wiesloch/Baiertal |
Endrunde: (3.-6. Platz für die Regionsrangliste
Nord/Ost qualifiziert)
|
3.) |
Müller, Anke |
SV Waldhilsbach |
12: 4 |
4:0 |
|
4.) |
Holtz, Janina |
TTG EK Oftersheim |
11: 3 |
3:1 |
|
5.) |
Mantz, Lena |
TV Dielheim |
8: 6 |
2:2 |
|
6.) |
Mehrer, Ellen |
1. TTC Ketsch |
3: 9 |
1:3 |
|
7.) |
Ngyen, An |
SV Waldhilsbach |
0:12 |
0:4 |
von
der Verbandsrangliste freigestellt:
Dangel, Judith |
TV Dielheim |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang
Schülerinnen (JG 98) 2010/11
Die Bezirksrangliste wurde wegen der geringen
Teilnehmerinnenzahl nicht ausgetragen.
für
die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert:
1.) |
Merx, Katja |
TTV Mühlhausen |
2.) |
Heinze, Celine |
TV Dielheim |
3.) |
Höschele, Tamara |
TSV Rettigheim |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang
Schülerinnen (JG 99) 2010/11
Die Bezirksrangliste wurde wegen der geringen
Teilnehmerinnenzahl nicht ausgetragen.
für
die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert:
1.) |
Werner, Nike |
SV Waldhilsbach |
2.) |
Müller, Wiebke |
SV Waldhilsbach |
3.) |
Daum, Joana |
TV Dielheim |
4.) |
Glindemann, Fenja |
SV Waldhilsbach |
5.) |
Hemmerich, Ronja |
1. TTC Ketsch |
6.) |
Wagner, Mona |
TSV Rettigheim |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang
Schülerinnen (JG 00) 2010/11
Die Bezirksrangliste wurde wegen der geringen
Teilnehmerinnenzahl nicht ausgetragen.
für
die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert:
1.) |
Schirmer, Jule |
TTC Wiesloch/Baiertal |
2.) |
Ots, Fabienne |
TTC Edingen |
3.) |
Becker, Iris |
TTC Reilingen |
4.) |
Schubert, Sarah |
TSV Rettigheim |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang
Schülerinnen (JG 2001 und jünger) 2010/11
Die Bezirksrangliste wurde wegen der geringen
Teilnehmerinnenzahl nicht ausgetragen.
für
die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert:
1.) |
Yilmaz, Selia |
TTC Edingen |