Enddurchgang Jungen 2009/10 (20.02.10)
1. Runde: (Platz 1 für Platzierungsrunde, Platz 2-4 für die 2. Runde qualifiziert)
Gruppe A: |
1.) |
Labeit, Julian |
SV Waldhilsbach |
11: 6 |
3:1 |
|
2.) |
Rausch, Christoph |
TTC Hockenheim |
10: 5 |
3:1 |
|
3.) |
Matern, Maximilan |
TTG Walldorf |
8: 8 |
2:2 |
|
4.) |
Kimmer, Jonathan |
SV Waldhilsbach |
8: 8 |
2:2 |
|
5.) |
Maschler, Maximilian |
TG Sandhausen |
2:12 |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe B: |
1.) |
Büchner, Tobias |
TTC Hockenheim |
12: 1 |
4:0 |
|
2.) |
Dangel, Frederik |
TV Dielheim |
10: 3 |
3:1 |
|
3.) |
Glück, Bastian |
SV Waldhilsbach |
6: 6 |
2:2 |
|
4.) |
Königer, Jonas |
SV Waldhilsbach |
3: 9 |
1:3 |
|
5.) |
Kief, Niklas |
TV Altlußheim |
0:12 |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe C: |
1.) |
Riess, Adan |
SV Waldhilsbach |
12: 4 |
4:0 |
|
2.) |
Hashem Zehi, Jonathan |
TTC Hockenheim |
10: 5 |
3:1 |
|
3.) |
Ruby, Stefan |
TG Sandhausen |
9: 6 |
2:2 |
|
4.) |
Müller, Niklas |
SV Waldhilsbach |
5:10 |
1:3 |
|
5.) |
Falter, Felix |
TV Dielheim |
1:12 |
0:4 |
Platzierungsrunde: (Platz 1 bis 3 zur Meldung für die Regionsrangliste Nord/Ost)
|
1.) |
Riess, Adan |
SV Waldhilsbach |
6: 1 |
2:0 |
|
2.) |
Büchner, Tobias |
TTC Hockenheim |
3: 3 |
1:1 |
|
3.) |
Labeit, Julian |
SV Waldhilsbach |
1: 6 |
0:2 |
2. Runde: (Platz 4-8 für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
|
4.) |
Dangel, Frederik |
TV Dielheim |
21: 0 |
7:0 |
|
5.) |
Ruby, Stefan |
TG Sandhausen |
17: 8 |
5:2 |
|
6.) |
Königer, Jonas |
SV Waldhilsbach |
13:15 |
3:4 |
|
7.) |
Hashem Zehi, Jonathan |
TTC Hockenheim |
13:15 |
3:4 |
|
8.) |
Glück, Bastian |
SV Waldhilsbach |
10:15 |
3:4 |
|
9.) |
Müller, Niklas |
SV Waldhilsbach |
11:16 |
3:4 |
|
10.) |
Matern, Maximilan |
TTG Walldorf |
9:17 |
2:5 |
|
11.) |
Kimmer, Jonathan |
SV Waldhilsbach |
8:16 |
2:5 |
|
|
Rausch, Christoph |
TTC Hockenheim |
verletzt |
von der Regionsrangliste Nord/Ost freigestellt:
Simon, Dominic |
TTC Hockenheim |
Koch, Cornelius |
TTC SG St.Ilgen |
Maier, Dominik |
TTC SG St.Ilgen |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schüler (JG 96) 2009/10 (20.02.10)
Endrunde: (Platz 1-4 für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
|
1.) |
Kappenberger, Vincent |
SV Waldhilsbach |
24: 3 |
8:0 |
|
2.) |
Müller, Till |
SV Waldhilsbach |
22: 4 |
7:1 |
|
3.) |
Vogelbacher, Lukas |
TTC Reilingen |
19:11 |
6:2 |
|
4.) |
Wehland, Lukas |
1. TTC Ketsch |
16:14 |
5:3 |
|
5.) |
Uysal, Erkin |
TTC Wiesloch/Baiertal |
16:15 |
4:4 |
|
6.) |
Hashem Zehi, Samuel |
TTC Hockenheim |
14:15 |
3:5 |
|
7.) |
Veith, David |
TSG Plankstadt |
8:19 |
2:6 |
|
8.) |
Pilgrim, Ivo von |
TTG Walldorf |
5:23 |
1:7 |
|
9.) |
Fortunati, Dario |
TTC Wiesloch/Baiertal |
4:24 |
0:8 |
von der Bezirksrangliste freigestellt:
Lahres, Christoph |
1. TTC Ketsch |
Sowa, Adrian |
TTC Reilingen |
von der Regionsrangliste Nord/Ost freigestellt:
Berger, Timo |
1. TTC Ketsch |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schüler (JG 97) 2009/10 (20.02.10)
1. Runde: (Platz 1-4 für die 2. Runde qualifiziert)
Gruppe A: |
1.) |
Breitner, Luca |
TV Dielheim |
12: 3 |
4:0 |
|
2.) |
Wernz, Nicolas |
1. TTC Ketsch |
10: 9 |
3:1 |
|
3.) |
Pastler, Boris |
TTG EK Oftersheim |
9: 9 |
2:2 |
|
4.) |
Herrmann, Marco |
TTC SG St.Ilgen |
8:10 |
1:3 |
|
5.) |
Fleischmann, Moritz |
TSG Plankstadt |
4:12 |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe B: |
1.) |
Wieland, Christoph |
TTC Wiesloch/Baiertal |
15: 2 |
5:0 |
|
2.) |
Kolbach, Marius |
TTC SG St.Ilgen |
12: 5 |
4:1 |
|
3.) |
Heckmann, Lucas |
TSG Plankstadt |
9:10 |
3:2 |
|
4.) |
Herm, Marcel |
1. TTC Ketsch |
9:12 |
1:4 |
|
5.) |
Romberg, Lukas |
1. TTC Ketsch |
7:14 |
1:4 |
|
6.) |
Rave, Severin |
TSG Heidelberg |
5:14 |
1:4 |
Endrunde: (Platz 1-5 für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
|
1.) |
Wieland, Christoph |
TTC Wiesloch/Baiertal |
21: 0 |
7:0 |
|
2.) |
Breitner, Luca |
TV Dielheim |
15:11 |
5:2 |
|
3.) |
Wernz, Nicolas |
1. TTC Ketsch |
16:12 |
5:2 |
|
4.) |
Kolbach, Marius |
TTC SG St.Ilgen |
14:13 |
4:3 |
|
5.) |
Heckmann, Lucas |
TSG Plankstadt |
12:14 |
3:4 |
|
6.) |
Herrmann, Marco |
TTC SG St.Ilgen |
11:19 |
2:5 |
|
7.) |
Herm, Marcel |
1. TTC Ketsch |
10:19 |
1:6 |
|
8.) |
Pastler, Boris |
TTG EK Oftersheim |
9:20 |
1:6 |
von der Bezirksrangliste freigestellt:
Pozderski, Nicola |
TTC SG St.Ilgen |
von der Verbandsrangliste freigestellt:
Maier, Robin |
TTC SG St.Ilgen |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schüler (JG 98) 2009/10 (20.02.10)
Endrunde: (Platz 1-5 für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
|
1.) |
Schmidt, Björn |
TSG Heidelberg |
24: 1 |
8:0 |
|
2.) |
Zuschlag, Hendrik |
TSG Heidelberg |
22: 6 |
7:1 |
|
3.) |
Helms, Dominik |
TSG Heidelberg |
19: 8 |
6:2 |
|
4.) |
Wehland, Tim |
1. TTC Ketsch |
15:10 |
5:3 |
|
5.) |
Bartsch, Aleksander |
TV Schlierbach |
12:15 |
4:4 |
|
6.) |
Bublitz, Tom |
TSG Heidelberg |
15:15 |
3:5 |
|
7.) |
Mirbach, Phillip |
1. TTC Ketsch |
8:18 |
2:6 |
|
8.) |
Sowa, Tizian |
TTC Reilingen |
3:21 |
1:7 |
|
9.) |
Martin, Nico |
TSG Heidelberg |
0:24 |
0:8 |
von der Bezirksrangliste freigestellt:
Hartmann, Elias |
TTC Reilingen |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schüler (JG 99) 2009/10 (20.02.10)
Endrunde: (Platz 1-6 für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
|
1.) |
Yu, Joe |
TTC Wiesloch/Baiertal |
27: 6 |
9:0 |
|
2.) |
Albuzies, Niklas |
TTV Mühlhausen |
26: 3 |
8:1 |
|
3.) |
Ciupke, Marian |
TTC Edingen |
22:12 |
6:3 |
|
4.) |
Buchheister, Tim |
TTV Mühlhausen |
19:12 |
6:3 |
|
5.) |
Boecker, Xeno |
TSG Heidelberg |
17:16 |
5:4 |
|
6.) |
Stiel, Lukas |
TTV Mühlhausen |
17:18 |
5:4 |
|
7.) |
Ballmann, Marvin |
TTC Hockenheim |
14:18 |
3:6 |
|
8.) |
Held, Manuel |
TTC Wiesloch/Baiertal |
8:22 |
2:7 |
|
9.) |
Mahnke, Sebastian |
TV Dielheim |
5:25 |
1:8 |
|
10.) |
Rößler, Jan |
TTV Mühlhausen |
4:27 |
0:9 |
von der Regionsrangliste Nord/Ost freigestellt:
Reinhard, Paul |
SV Waldhilsbach |
von der Verbandsrangliste freigestellt:
Bienfuß, Cedric |
TV Dielheim |
Müller, Timo |
1. TTC Ketsch |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schüler (JG 2000 und jünger) 2009/10 (20.02.10)
Endrunde: (Platz 1-6 für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
|
1.) |
Göggl, Maxim |
TTG EK Oftersheim |
21: 2 |
7:0 |
|
2.) |
Uhrig, Marius |
TSG Heidelberg |
19: 3 |
6:1 |
|
3.) |
Filsinger, Jannis |
TTV Mühlhausen |
15:11 |
5:2 |
|
4.) |
Müller, Alexander |
SV Waldhilsbach |
13:15 |
3:4 |
|
5.) |
Liu, Simon |
TTC Wiesloch/Baiertal |
11:16 |
3:4 |
|
6.) |
Sowa, Sebastian |
TTC Reilingen |
11:17 |
3:4 |
|
7.) |
Surblys, Theo |
TTC Edingen |
9:19 |
1:6 |
|
8.) |
Schwarz, Darren |
TTC Hockenheim |
5:21 |
0:7 |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Mädchen 2009/10 (20.02.10)
Endrunde: (Platz 1-3 für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
|
1.) |
Perri, Laura |
TV Dielheim |
21: 0 |
7:0 |
|
2.) |
Bienfuß, Isabel |
TV Dielheim |
18: 5 |
6:1 |
|
3.) |
Müller, Jessica |
TSG Heidelberg |
17: 6 |
5:2 |
|
4.) |
Boßung, Karlotta |
TSG Heidelberg |
12:12 |
4:3 |
|
5.) |
Ciupke, Katharina |
TTC Edingen |
11:14 |
3:4 |
|
6.) |
Apfel, Caro |
TSV Wieblingen |
9:16 |
2:5 |
|
7.) |
Gandert, Elena |
TTC Wiesloch/Baiertal |
4:18 |
1:6 |
|
8.) |
Hemberger, Katja |
TV Dielheim |
0:21 |
0:7 |
von der Bezirksrangliste freigestellt:
Breitner, Saskia |
TV Dielheim |
Pitz-Jung, Lara |
TTG Walldorf |
Wieland, Sonja |
TTC Wiesloch/Baiertal |
von der Regionsrangliste Nord/Ost freigestellt:
Berger, Melanie |
1. TTC Ketsch |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schülerinnen (JG 96) 2009/10 (20.02.10)
Endrunde: (Platz 1-5 für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
|
1.) |
Urich, Peggy |
TTC Edingen |
12: 4 |
4:0 |
|
2.) |
Gandert, Julia |
TTC Wiesloch/Baiertal |
11: 8 |
3:1 |
|
3.) |
Buchmüller, Nina |
TTC SG St.Ilgen |
8: 6 |
2:2 |
|
4.) |
Reith, Vanessa |
TTC SG St.Ilgen |
5: 9 |
1:3 |
|
5.) |
Liu, Anni |
TTC Wiesloch/Baiertal |
3:12 |
0:4 |
von der Bezirksrangliste freigestellt:
Emmert, Annika |
TTC Wiesloch/Baiertal |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schülerinnen (JG 97) 2008/09 (20.02.10)
Endrunde: (Platz 1-3 für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
|
1.) |
Müller, Anke |
SV Waldhilsbach |
6: 0 |
2:0 |
|
2.) |
Mantz, Lena |
TV Dielheim |
3: 3 |
1:1 |
|
3.) |
Steht, Isabell von |
TTC SG St.Ilgen |
0: 6 |
0:2 |
von der Bezirksrangliste freigestellt:
Holtz, Janina |
TTG EK Oftersheim |
Pitz-Jung, Lea |
TTG Walldorf |
Rosenfelder, Paula |
TTC Wiesloch/Baiertal |
von der Verbandsrangliste freigestellt:
Dangel, Judith |
TV Dielheim |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schülerinnen (JG 98) 2009/10 (20.02.10)
Die Bezirksrangliste wurde wegen der geringen Teilnehmerinnenzahl nicht ausgetragen.
für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert:
1.) |
Merx, Katja |
TTV Mühlhausen |
2.) |
Heinze, Celine |
TV Dielheim |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schülerinnen (JG 99) 2009/10 (20.02.10)
Endrunde: (Platz 1-6 für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
|
1.) |
Werner, Nike |
SV Waldhilsbach |
6: 0 |
2:0 |
|
2.) |
Müller, Wiebke |
SV Waldhilsbach |
3: 3 |
1:1 |
|
3.) |
Hemmerich, Ronja |
1. TTC Ketsch |
0: 6 |
0:2 |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schülerinnen (JG 2000 und jünger) 2009/10
Die Bezirksrangliste wurde wegen der geringen Teilnehmerinnenzahl nicht ausgetragen.
für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert:
1.) |
Müller, Sina |
SV Waldhilsbach |
2.) |
Schirmer, Jule |
TTC Wiesloch/Baiertal |
von der Regionsrangliste Nord/Ost freigestellt:
Böning, Malina |
SV Waldhilsbach |