30. Badische Einzelmeisterschaften 2016 der Seniorinnen und Senioren
am Sonntag den 23. Oktober 2016 in Schwetzingen
gemeldete Teilnehmer nach Altersklassen, Stand: 22.10.2016
Altersklasse: | Name, Vorname: | Verein: | Doppel mit: | Mixed mit: |
Seniorinnen 40 | Müller, Petra | SV 08 Waldhilsbach | Beate Rüffer | |
Rüffer, Beate | DJK Käfertal | Petra Müller | ||
Dippold, Sabine | TTV Weinheim-Weststadt | Sabine Jacoby | Otmar Kaloc | |
Jacoby, Sabine | TTV Weinheim-Weststadt | Sabine Dippold | Holger Weidenauer | |
Pawelzik, Natalie | DJK Grün-Weiß Rüppurr | Indra Biendl | Marc-Tell Tabbat | |
Biendl, Indra | TTC Stein | Natalie Pawelzik | ------------------------- | |
Lücke-Senocak, Heike | TTF 1992 Hemsbach | Sybille Kornberger | ||
Hinterberger, Ute | TTF 1992 Hemsbach | Carmen Fröller | ||
Seniorinnen 50 | Schork, Alexandra | TTC Schefflenz | Brigitte Reisinger | Andreas Siebert |
Fröller, Carmen | TTC Tiefenbach | Ute Hinterberger | ||
Reisinger, Brigitte | VSV Büchig | Alexandra Schork | Waldemar Kist | |
Kornberger, Sybille | TTF 1992 Hemsbach | Heike Lücke-Senocak | ||
Klee, Maria | TTG 1956 Neckarbischofsheim | Heike Pelikan | ||
Sühs, Iris | TTF Schwarz-Weiß Spöck | Sproll | ||
Seniorinnen 60 | Pelikan, Heike | TTG 1947 Walldorf | Maria Klee | |
Hubrig, Manuela | TTG 1947 Walldorf | Thomsen | Hans-Peter Torfels | |
Thomsen, Kerstin | TV Brühl 1912 | Hubrig | ||
Sproll, Erika | TTG 1947 Walldorf | Sühs | ||
Seniorinnen 65 | ||||
Seniorinnen 70 | Barth, Ruth | SV 08 Waldhilsbach | Eichhorn | |
Gorenflo, Edith | Post Südstadt Karlsruhe | Ilona Hofmann | Hans Pytlik | |
Hofmann, Ilona | Post Südstadt Karlsruhe | Edith Gorenflo | Josef Rein | |
Seniorinnen 75+ | Eichhorn, Lore | TV Schwetzingen | Barth | Otto Sauer |
Senioren 40 | Tabbat, Marc-Tell | FV 1912 Wiesental | Natalie Pawelzik | |
Kaloc, Otmar | TTG Spöck 2010 | Rainer Hock | SabineDippold | |
Nagel, Martin | TTG Spöck 2010 | Thomas Vogel | ||
Hirsch, Jörg | TTV Mühlhausen | Herbert Lederer | ||
Vogel, Thomas | TTG Spöck 2010 | Martin Nagel | ||
Weidenauer, Holger | TTC 1946 Weinheim | Sabine Jacoby | ||
Dekanov, Paul | TTF Pforzheim | |||
Lubaschewski, Felix | TV Brühl 1912 | |||
Fränznick, Thomas | FC Lohrbach | |||
Senioren 50 | Kist, Waldemar | TTC Schefflenz | Andreas Siebert | Brigitte Reisinger |
Siebert, Andreas | TTC Schefflenz | Waldemar Kist | Alexandra Schork | |
Hock, Rainer | TTG Spöck 2010 | Otmar Kaloc | ||
Gindorf, Marco | DJK Wallstadt | |||
Theobald, Christoph | TTV Heidelberg | Andreas Czech | ||
Durst, Roland | TTC St. Leon-Rot 2013 | Andreas Volk | ||
Volk, Andreas | TTC St. Leon-Rot 2013 | Roland Durst | ||
Lederer, Herbert | TTV Mühlhausen | Jörg Hirsch | ||
Schafhaupt, Bernd | TTC 1946 Weinheim | |||
Teuber, Christian | TTG 1947 Walldorf | |||
Vierling, Klaus | ASV Eppelheim | Johannes Noky | ||
Noky, Johannes | ASV Eppelheim | Klaus Vierling | ||
Hobohm, Torsten | TV Viktoria 1894 Dielheim | |||
Czech, Andreas | TSV 1887 Ma.-Sandhofen | Christoph Theobald | -------------------- | |
Seifert, Marc | TV 1861 Sinsheim | |||
Grieb, Wilfried | TG Söllingen | |||
Senioren 60 | Rittmeier, Otto | SV 08 Waldhilsbach | ||
Schüro, Andreas | TG Söllingen | |||
Ochner, Bernhard | TTC Dietlingen | |||
Ramming, Jörg | VSV Büchig | Anton Berger | ||
Berger, Anton | VSV Büchig | Jörg Ramming | ||
Schmitt, Edwin | SV 48 Rippenweier | Helmut Marquardt | ||
Körbel, Wilhelm | SV 48 Rippenweier | |||
Marquardt, Helmut | DJK Käfertal | Edwin Schmitt | ||
Wollgast, Ralf | EK Söllingen | |||
Torfels, Hans-Peter | TTG 1947 Walldorf | Manuela Hubrig | ||
Sühs, Lothar | TTF Schwarz-Weiß Spöck | |||
Senioren 65 | Tomov, Christo | TV 1897 Forst | Ferdinand Krickl | |
Krickl, Ferdinand | TV 1897 Forst | Christo Tomov | ||
Florian, Günter | SV 48 Rippenweier | Hans Kilian | ||
Werner, Gerd | TTG EK Oftersheim | Wolfgang Gericke | ||
Ochner, Rolf | TTG Wössingen | Jürgen Stöckle | ||
Stöckle, Jürgen | TTG Wössingen | Rolf Ochner | ||
Wiedemann, Hans | TV 1920 Kirrlach | |||
Bletsch, Harry | TTG 1947 Walldorf | Josef Rein | ||
Schweitzer, Günter | TV Brühl 1912 | |||
Kolb, Eberhard | TTC Langensteinbach | |||
Senioren 70 | Kilian, Hans | TTG Kleinsteinbach / Singen | Günter Florian | |
Rothbauer, Günter | TTC St. Leon-Rot 2013 | |||
Rein, Josef | TTG 1947 Walldorf | Harry Bletsch | Ilona Hofmann | |
Straub, Peter | TTG Huttenheim | |||
Gericke, Wolfgang | TTG EK Oftersheim | Gerd Werner | ||
Senioren 75 | Sauer, Otto | TTC 1946 Weinheim | Herbert Jost | Lore Eichhorn |
Pytlik, Hans | TTF Obergrombach | Edith Gorenflo | ||
Hoffmann, Werner | TV 1920 Kirrlach | |||
Jost, Herbert | TSG Eintracht Plankstadt 1890 | Otto Sauer | ||
Dubbernell, Werner | TV Brühl 1912 | Peter Drbohlav | ||
Drbohlav, Peter | TV Brühl 1912 | Werner Dubbernell | ||
Müller, Christian | SV 08 Waldhilsbach | |||
Herbold, Wolfgang | TSV Badenia Feudenheim 1889 | |||
Senioren 80+ | Martin, Werner | TSG Blankenloch | Adam Schmalz | |
Schmalz, Adam | TTG Wössingen | Werner Martin | ||
Schulz, Horst | TV 1893 Viernheim | |||
Chalupa, Rudi | SV 1902 Altneudorf | |||